Семинар Черный порох (СПб, 4-5 июня). Фото.

Боевые и служебные револьверы, редкие и интересные модели. Длинноствольное оружие.

Модератор: Модераторы

Ответить
I_AM
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:41
Оружие: Их есть у меня!

Семинар Черный порох (СПб, 4-5 июня). Фото.

Сообщение I_AM »

Довелось побывать на семинаре, организованном редакцией журнала "Ружьё" на территории ССК "Невский".
Осталась масса положительных эмоций, за что отдельное спасибо организаторам и "семинаристам".

Приятно осознавать, что начинает формироваться общество любителей исторического оружия.
Для себя понял, что тренироваться надо почаще (если из тира не попрут за его задымление).
Пара раз в год - КРАЙНЕ мало.

Выложены фото:
http://sporting-bars.ru/startovaya/o_kl ... 4-5062011/

Буду добавлять ссылки на материалы по мере их публикации.
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Семинар Черный порох (СПб, 4-5 июня). Фото.

Сообщение DrMozgoved »

Черняшников именно за дым и не любят в закрытых тирах. Мешает в галерее - офигеть как В Лейпциге у общества любителей раздельнозарядного оружия - своё место, но там трудно слишком надымить - это открытое стрельбище...

А вообще - было супер, как я вижу!
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
ТАТ
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:13
Оружие: ММГ Colt Navy 1851 Uberti от ABel.
Откуда: Москва,РФ
Контактная информация:

Re: Семинар Черный порох (СПб, 4-5 июня). Фото.

Сообщение ТАТ »

Журнал "Ружье" раньше читал и покупал после того ,как произошло разделение -на "Мастер-Ружье" и сам Питерский журнал .Была подшивка с самого первого номера -параллельно, обоих журналов. Но потом Питер взял верх! :good:
Статьи г-на Васильева всегда читал в первую очередь. Жаль сейчас в Москве этот журнал - редкость... :Search:
А семинар видно прошел в теплой обстановке. :friends:
Глядя на фото с оружием, всплывают образы любимых героев Фенимора Купера и описание их длинностволов... :roll:
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Аватара пользователя
nikolaj_s
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:23
Оружие: - Carl Gustaf M/96 (Шведский Маузер).
- Remington New Navy Model (действующая реплика производства Euroarms Brescia).
- Colt Python (с 6" стволом).
- S&W M&P 9.
Откуда: Германия.
Контактная информация:

Re: Семинар Черный порох (СПб, 4-5 июня). Фото.

Сообщение nikolaj_s »

DrMozgoved писал(а):Черняшников именно за дым и не любят в закрытых тирах. Мешает в галерее - офигеть как В Лейпциге у общества любителей раздельнозарядного оружия - своё место, но там трудно слишком надымить - это открытое стрельбище...

А вообще - было супер, как я вижу!
Мы как с соклубником а то и с несколькими достаём свои капсульники, так все остальные в другой пистолетный тир убегают, благо их у нас два. :ROFL: Дыму- аж самим ничего не видно. Хорошо!
:D
Ответить