Ткб0216

Боевые и служебные револьверы, редкие и интересные модели. Длинноствольное оружие.

Модератор: Модераторы

Ответить
Товарисч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:41

Ткб0216

Сообщение Товарисч »

Добрый день!
Кто использовал револьвер ТКБ род 9×18?Интересны отзывы пользователей.Был на стрельбище,мне показался вполне заслуживающим внимания))Но один раз пострелять-это не показатель.Может у кого есть замечания или наоборот только хвалебные отзывы.Но мне кажется минусы все равно должны быть.Меня смутило покрытие,а так же маломощный патрон для револьвера.Но хотелось-бы послушать замечания пользователей,если они есть.
С уважением.
konpuchkov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:02

Re: Ткб0216

Сообщение konpuchkov »

Если Вы имеете ввиду ОЦ-1 то приходилось стрелять много раз из этого револьвера ещё из первых партий, номер трёхзначный был, вручную нанесён, серое светлое воронение, деревянные накладки на рукоятку. Револьвер очень понравился, переваривал без проблем и классические патроны 9 мм ПМ и 9 мм ППО из первых партий. Гильзу никогда не дуло, экстракция не была затруднена, гильзы хорошо экстрагировались, как с мунклипами так и поочерёдно по одной. Прицельные приспособления чёткие и удобные. Револьвер показывал очень хорошую кучность на всех патронах, единственный ИМХО минус, не очень удобная рукоятка, держал в руках ГСВ револьвер "Агент" с поздним пластиком, рукоятка показалась более удобной.
Ответить