Револьвер "кусается".

Боевые и служебные револьверы, редкие и интересные модели. Длинноствольное оружие.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
woland
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:21
Оружие: Резинострельное: TAURUS LOM-13, ГРОЗА Р-04С, Гладкоствольное: САЙГА-410К-01
Газовое: УДАР
Откуда: Красноярск

Револьвер "кусается".

Сообщение woland »

Приветствую уважаемых участников! У нас в клубе "Бункер" появился таки револьвер - Armscor M200 — 38 Special. Интересно пострелять, конечно. Сегодня позвонил - выстрел стоит 45руб.! И это для членов клуба! Интересно, как в других местах с ценами на стрельбу из револьвера?
Чтобы мало получать, надо много работать!
СКИФ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 10:39
Оружие: газ
охотн=гладк/нарезн
травм
хол
рогатка

Re: Револьвер "кусается".

Сообщение СКИФ »

Приветствую.Ходил ,,баловаться,, в тир на Волоколамском шоссе...пострелял из револьвера Драгунова и СмитВессон 45кал...цены сейчас покусываются...так что в ближайшее время я туда ни ногой
Аватара пользователя
woland
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:21
Оружие: Резинострельное: TAURUS LOM-13, ГРОЗА Р-04С, Гладкоствольное: САЙГА-410К-01
Газовое: УДАР
Откуда: Красноярск

Re: Револьвер "кусается".

Сообщение woland »

Револьвер Драгунова? Не слыхал о таком, надо поискать. А я пострелял сегодня всё же из "кусачего" револьвера, 18 патронов. Понравилось! Хотя, раза 4 барабан подклинивал. Инструктор исправлял. Говорит, что револьвер новый, механизм не приработался ещё. Точность порадовала, даже с самовзводом, инструктор меня похвалил за результаты :Yahoo!: После взял свой любимый CZ-75, из которого не стрелял больше полугода - как ни странно, результат уступил револьверному :roll:
Чтобы мало получать, надо много работать!
Аватара пользователя
Немо
Патриарх
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:11
Откуда: Москва, Россия.

Re: Револьвер "кусается".

Сообщение Немо »

Ну я отзывов про Armscor даже не читал.
А про цены скажу так - в наших тирах стоимость выстрела никакого отношения к стоимости патрона не имеет.
На Объекте до сих пор 45АСР - 50 рублей за выстрел обычной Тулой...

И вопрос СКИФу... На револьвер Драгунова можно ссылочку? А то я что-то не понимаю о чем речь...
Делай, что должен, и будь, что будет...
Аватара пользователя
woland
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:21
Оружие: Резинострельное: TAURUS LOM-13, ГРОЗА Р-04С, Гладкоствольное: САЙГА-410К-01
Газовое: УДАР
Откуда: Красноярск

Re: Револьвер "кусается".

Сообщение woland »

У нас из оружия 9Х19 рубля по 22 для членов клуба. А недавно появился Глок-35 40SW, так из него тоже дорого, рублей по 40 :roll: Но попробовать интересно бы... Кстати, револьверные патроны тоже тульские. А 9Х19 вроде барнаульские идут.
И присоединяюсь к вопросу о револьвера Драгунова. Поиск в Яндексе ничего не дал, в справочнике А.Жука тоже не упоминается... Может, путаница какая-то?
Чтобы мало получать, надо много работать!
СКИФ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 10:39
Оружие: газ
охотн=гладк/нарезн
травм
хол
рогатка

Re: Револьвер "кусается".

Сообщение СКИФ »

Ёмаё!друзья..прошу великодушно простить!случайно оговорился!не Драгунова,а Стечкина револьвер!!извиняюсь....
Аватара пользователя
woland
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:21
Оружие: Резинострельное: TAURUS LOM-13, ГРОЗА Р-04С, Гладкоствольное: САЙГА-410К-01
Газовое: УДАР
Откуда: Красноярск

Re: Револьвер "кусается".

Сообщение woland »

Ну вот, а то участники бросились искать неизвестную разработку Драгунова :Search: А если точнее, то ув. Скиф, вероятно, имеет ввиду револьвер Стечкина-Авраамова (РСА)? Вряд ли в обычном тире дадут пострелять из экзотического револьвера ОЦ-38 (он же "Ворчун"), последней разработки И.Стечкина, изображённого у меня на аватарке :no:
Чтобы мало получать, надо много работать!
Аватара пользователя
Немо
Патриарх
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:11
Откуда: Москва, Россия.

Re: Револьвер "кусается".

Сообщение Немо »

Ну вот и славно... ;)
Делай, что должен, и будь, что будет...
СКИФ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 10:39
Оружие: газ
охотн=гладк/нарезн
травм
хол
рогатка

Re: Револьвер "кусается".

Сообщение СКИФ »

Воланд,именно РСА...
Ответить