Грозовые клипы!

Газовые, резинострельные и пневматические револьверы.

Модератор: Модераторы

Дог
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 16:51
Оружие: иж 81, агент, р 1, хорхе

Грозовые клипы!

Сообщение Дог »

А не подскажет ли кто, умный, какие именно клипы заграничные к "грозам" подходят? От чего, и как называются? Есть идея завезти и устроить торговлю...
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Грозовые клипы!

Сообщение DrMozgoved »

практически расположение патронов в Грозах - как в К-рамном Смитвессоне, М19 и т.п. Да вот только по закону подлости - у патрона 9ПА проточка глубже, чем у огнестрельных пистолетных девяток... т.е. с большой долей вероятности - болтаться 9ПА будут либо выпадать, даже если по расположению будут правильно стоять.
к примеру
http://www.tkcustom.com/cart/shopdispla ... 2E38+Super

Конечно можно подогнуть усики, у тех, которые разрезные, но это уже от лукавого.
В борьбе обретешь ты право свое.
thai_cat
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:56
Оружие: Tanfoglio Inna, Remington 870,

Re: Грозовые клипы!

Сообщение thai_cat »

Я привез пачку из 5 для К-frame, но они по диаметру немного больше, чем барабан Грозы-р.
Аватара пользователя
Немо
Патриарх
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:11
Откуда: Москва, Россия.

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Немо »

Подобные проблемы были при попытке приспособить клипы от Айсберга...
Лечится легким обтачиванием на наждаке.
Samaritan большой специалист... :D
Делай, что должен, и будь, что будет...
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Грозовые клипы!

Сообщение DrMozgoved »

thai_cat писал(а):Я привез пачку из 5 для К-frame, но они по диаметру немного больше, чем барабан Грозы-р.
так Вы уже второй раз успели заказать? По крайней мере, те которые были Вами заказаны и НЕподошли - были от Л-рамы (586 и подобные)... это я точно помню.
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Алмин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:52
Откуда: с Ганзы

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Алмин »

Дог писал(а):А не подскажет ли кто, умный, какие именно клипы заграничные к "грозам" подходят? От чего, и как называются? Есть идея завезти и устроить торговлю...
Хорошая идея! На Ганзе в ветке ТА была попытка организации кустарного производства клипов. Пока чё то глухо... Люди сошлись во мнении, что адекватная цена должна быть в районе 100-150 р, а не 500, как у ТА.
Думаешь, что эта хреновина не транклюкатор?
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Грозовые клипы!

Сообщение DrMozgoved »

всё хочу раскопать, почем эти клипы в Чехии, благо в часе езды нахожусь от братьев-славян... займусь как нибудь на досуге.
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Dimas70
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:33
Оружие: "Гроза Р-04С"
Откуда: Сибирь, Омск

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Dimas70 »

Алмин писал(а):
Дог писал(а):А не подскажет ли кто, умный, какие именно клипы заграничные к "грозам" подходят? От чего, и как называются? Есть идея завезти и устроить торговлю...
Хорошая идея! На Ганзе в ветке ТА была попытка организации кустарного производства клипов. Пока чё то глухо... Люди сошлись во мнении, что адекватная цена должна быть в районе 100-150 р, а не 500, как у ТА.
По 100...150 не получилось, а по 200р. немного есть... :oops:
Смотрим в разделе:
http://www.forum.revolverclub.ru/viewto ... f=18&t=413 :D
С уважением...
Аватара пользователя
Алмин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:52
Откуда: с Ганзы

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Алмин »

Dimas70 писал(а):
Алмин писал(а):
Дог писал(а):А не подскажет ли кто, умный, какие именно клипы заграничные к "грозам" подходят? От чего, и как называются? Есть идея завезти и устроить торговлю...
Хорошая идея! На Ганзе в ветке ТА была попытка организации кустарного производства клипов. Пока чё то глухо... Люди сошлись во мнении, что адекватная цена должна быть в районе 100-150 р, а не 500, как у ТА.
По 100...150 не получилось, а по 200р. немного есть... :oops:
Смотрим в разделе:
http://www.forum.revolverclub.ru/viewto ... f=18&t=413 :D
"Некоторое количество в наличии" это сколько? Поставки в будущем планируются? Просто сейчас свободных финансов особо нет, а заморачиваться ради покупки 2 штучек не хочется. Если уж брать - то сразу штук 10...
Думаешь, что эта хреновина не транклюкатор?
Аватара пользователя
Dimas70
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:33
Оружие: "Гроза Р-04С"
Откуда: Сибирь, Омск

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Dimas70 »

Некоторое количество, это около сотни штук... :oops: А на будущее, насчет продолжения поставок, - посмотрим, как эта партия уйдет... ;) В принципе ничего невозможного нет, процесс отработан. Только вот после всего ажиотажа с клипами, заинтересовались продукцией всего два человека, Вы, камрад Алмин - третий, да и то в порядке обсуждения... :o

С уважением...
С уважением...
Аватара пользователя
Алмин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:52
Откуда: с Ганзы

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Алмин »

Дык чтобы больше было заинтересованных надо вывесить предложение в ветке ТА на Ганзе. Заинтересованные будут обязательно! Там уже есть камрад StrE10k, который всё пытает производство мунклипов наладить, да пока что-то с ценой не определился и всё никак производство не развернёт. http://talks.guns.ru/forummessage/225/758356-0.html

Ну за 200 р - штуки 3 готов приобрести, но в следующем месяце или в конце этого...
Думаешь, что эта хреновина не транклюкатор?
Аватара пользователя
Dimas70
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:33
Оружие: "Гроза Р-04С"
Откуда: Сибирь, Омск

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Dimas70 »

Дык потому и не полез на Ганзу, что здесь люди специализируются на револьверах - им нужнее! А первая партия маленькая такая...
С уважением...
Аватара пользователя
Алмин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:52
Откуда: с Ганзы

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Алмин »

Dimas70 писал(а):Дык потому и не полез на Ганзу, что здесь люди специализируются на револьверах - им нужнее! А первая партия маленькая такая...
А зря не полезли! :smile: Я зарегился на этом форме чтоб иметь "запасной аэродром" на случай выхода Ганзы из строя (а ломается она с незавидной регулярностью :sorry: ) Это для меня не основной форум. Лучше запостите своё предложение на Ганзе и Ваша партия уйдёт моментально (мне только не забудьте 3 штуки отложить :smile: ). А там глядишь и цену скинуть можно будет, когда спрос пойдёт. А то пока Вы здесь сидите все сливки снимут конкуренты...
Думаешь, что эта хреновина не транклюкатор?
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Грозовые клипы!

Сообщение DrMozgoved »

Dimas70 писал(а):Некоторое количество, это около сотни штук... :oops: А на будущее, насчет продолжения поставок, - посмотрим, как эта партия уйдет... ;) В принципе ничего невозможного нет, процесс отработан. Только вот после всего ажиотажа с клипами, заинтересовались продукцией всего два человека, Вы, камрад Алмин - третий, да и то в порядке обсуждения... :o

С уважением...
Видимо, в основном люди нацеливались на цену около 100... и им просто нужно время на осмысление новой цены. Либо - просто ждут подходящую цену
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Dimas70
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:33
Оружие: "Гроза Р-04С"
Откуда: Сибирь, Омск

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Dimas70 »

DrMozgoved писал(а): Видимо, в основном люди нацеливались на цену около 100... и им просто нужно время на осмысление новой цены. Либо - просто ждут подходящую цену
Я тоже, когда затевал эту производственную авантюру год назад, ориентировался на 100...120 руб. отпускной цены... :oops: Но получилось то, что получилось... Повторюсь: такова участь любой мелкосерийной продукции :(
С уважением...
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Грозовые клипы!

Сообщение DrMozgoved »

но всё таки - обьявлению было бы лучше не только здесь, а еще и в ветке Техноармс... из револьвер-клубовцев те кто стреляет регулярно, уже на связь вышли. Но есть и другие компании револьверистов-грозистов, они на той ветке общаются.

Или думаете, Техноармс не потерпит демпинга?

В любом случае, думаю, мунклипы разойдутся. Не как горячие пирожки, но тем не менее.
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Dimas70
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:33
Оружие: "Гроза Р-04С"
Откуда: Сибирь, Омск

Re: Грозовые клипы!

Сообщение Dimas70 »

Попробую и туда... :D Но сегодня Ганза, у меня во всяком случае, спать легла (заглючила намертво)... :evil:
С уважением...
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Грозовые клипы!

Сообщение DrMozgoved »

о, а я думал, что только мне счастье привалило, что зайти не могу... :Search:
последний раз, когда заходил - там одномоментно было регистрированных и гостей под три тысячи... такой трафик - это я не знаю какое железо должно обеспечивать. :sorry:
В борьбе обретешь ты право свое.
anza51

Re: Грозовые клипы!

Сообщение anza51 »

Так подскажите процедуру заказа и оплаты мунклипов-нужно 5 шт. С кем конкретно общаться?
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Грозовые клипы!

Сообщение DrMozgoved »

С ним. Он изготовитель-энтузиаст.
http://www.forum.revolverclub.ru/viewto ... f=18&t=413
В борьбе обретешь ты право свое.
Ответить