Прикольный Тест.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
ТАТ
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:13
Оружие: ММГ Colt Navy 1851 Uberti от ABel.
Откуда: Москва,РФ
Контактная информация:

Прикольный Тест.

Сообщение ТАТ »

Тест для релакса. Какое оружие Вам подходит :crazy:
http://aeterna.qip.ru/test/view/64948/
:friends:
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Аватара пользователя
remez]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 08:25
Оружие: ГРОЗА Р-04 С
Откуда: С Ганзы

Re: Прикольный Тест.

Сообщение remez] »

У меня винторез!
Nemo Me Impune Lacessit.
Аватара пользователя
Samaritan
Old-timer
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:56
Оружие: Гроза Р-04С, Гроза Р-03С.45, 1 ММГ и 9 пневматов

Re: Прикольный Тест.

Сообщение Samaritan »

ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда* не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

От так, а я-то хотел Colt Python or S&W .685...

___________
* Грамотеи, бля... некогда, никогда, whatsoever, но без пробела же, слитно, ЁТМ!
Аватара пользователя
woland
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:21
Оружие: Резинострельное: TAURUS LOM-13, ГРОЗА Р-04С, Гладкоствольное: САЙГА-410К-01
Газовое: УДАР
Откуда: Красноярск

Re: Прикольный Тест.

Сообщение woland »

Samaritan писал(а):* Грамотеи, бля... некогда, никогда, whatsoever, но без пробела же, слитно, ЁТМ!

Мне хватило только начало посмотреть. Когда безграмотно написано, то дальше доверия нет, вызывает только раздражение, даже если это не совсем всерьёз. Вот кто мне может объяснить дурацкую моду писать в интернете "сводиТЬСя", "мне кажеТЬСя" и т.д., но в то же время, например, "не надо бояТСя"? Или это приснопамятный министр образования Фурсенко так научил?
Чтобы мало получать, надо много работать!
Директор 2012
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:41
Оружие: своё

Re: Прикольный Тест.

Сообщение Директор 2012 »

"ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США"

Тут он будет стоить... Ежели только на день рождения хто подарит.
Аватара пользователя
Ыых
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:14
Оружие: Гроза Р-03с
Гроза-02v4.1
Откуда: с Москвы, аднака...

Re: Прикольный Тест.

Сообщение Ыых »

ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

а это и на деньрожденье никто не подарит...
уж я-то знаю, на что устрица похожа...
Аватара пользователя
Немо
Патриарх
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:11
Откуда: Москва, Россия.

Re: Прикольный Тест.

Сообщение Немо »

Трижды прошел тест с разными вариантами, и тем не менее...

ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия
Делай, что должен, и будь, что будет...
Аватара пользователя
ТАТ
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:13
Оружие: ММГ Colt Navy 1851 Uberti от ABel.
Откуда: Москва,РФ
Контактная информация:

Re: Прикольный Тест.

Сообщение ТАТ »

ТАТ писал(а):Тест для релакса. Какое оружие Вам подходит
:friends:
Ну раз все пишут - то вот моё :roll:
"Вы мыслитель Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия"
Неплохо,а ?
:twisted:
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Прикольный Тест.

Сообщение DrMozgoved »

А я
САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Как, впрочим, и Анатолий.
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
ТАТ
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:13
Оружие: ММГ Colt Navy 1851 Uberti от ABel.
Откуда: Москва,РФ
Контактная информация:

Re: Прикольный Тест.

Сообщение ТАТ »

DrMozgoved писал(а):А я
САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Как, впрочим, и Анатолий.
По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
Только почему 9х39 ?
:roll:
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Прикольный Тест.

Сообщение DrMozgoved »

дааа... 9X39 - это для совсем другого, совсем небанального оружия...
В борьбе обретешь ты право свое.
Ответить