Страница 1 из 1

Тыжврач!

Добавлено: 09 мар 2013, 15:01
DrMozgoved
не смог не перепостить! :lol:

Re: Тыжврач!

Добавлено: 09 мар 2013, 15:03
DrMozgoved
пункт 8.
Ты никогда не ходишь в туалет, тебе никогда не хочется есть, пить и спать "тыжврач"! Ты должен наплевать на низменные физиологические инстинкты и продолжать работать, а если время работы подошло к концу то это еще не повод прекращать приём "тыжврач"!

И пункт 9.
Деньги? Какие деньги? "Тыжврач"! Ты должен быть альтруистом и не думать о таких мелочах как зарплата, которой не хватает, и главное не должен на неё жаловаться! Ведь уборщицы, сантехники и кассиры на такую же не жалуются! Меньше чем у продаванов и манагеров? "Тыжврач", ты должен понимать что они РАБОТАЮТ, а ты только бумажки пишешь и нихера не делаешь.

Пункт 10.
"Тыжврач" ты должен понимать всю силу нетрадиционной медицины и что традиционная в плане лечения осталась далеко позади, не помогает а только делает инвалидов. В случае исцеления нужно благодарить силы своего организма и мудрую природу, а вот в случае ухудшения виноват лечащий- "тыжврач" ты лечил и пациенту от ТВОИХ манипуляций стало хуже! И насрать на то что он обратился поздно, а до этого минимум неделю лечил себя фито-спирто-урино терапией, шерстью собак, верблюдов и рыб, моржеванием, бомжеванием, самобичеванием, кровопусканием, недоеданием, сыроеданием, освещением различными китайскими разноцветными фонариками на магнитной подушке- это всё были полезные манипуляции после которых становилось лучше и которые реально лечат!

Re: Тыжврач!

Добавлено: 14 мар 2013, 02:11
woland
:D :ROFL: :Yahoo!: Очень хорошо и во многом знакомо - я хоть и не врач, но некоторое отношение к медицине имею :) Можно продолжать список - например, "тыжинженер" :big_boss:

Re: Тыжврач!

Добавлено: 30 мар 2013, 11:25
ocherednoy
Великолепно!!! 5+++++++++++++++ :D

Re: Тыжврач!

Добавлено: 02 апр 2013, 21:57
ТАТ
ТыждавалклятвуГипакрату !!!!!
:ROFL:

Re: Тыжврач!

Добавлено: 02 апр 2013, 23:53
ocherednoy
Ага... А кто не въедет - начнет интересоваться, кто, что и почему давал этому Гипакрату!

Re: Тыжврач!

Добавлено: 06 апр 2013, 15:17
Sergey83
Пункт 11.
"Тыжврач" у тебя спирта дохера, ну налей, а то трубы горят/настойку сделать. А то, что кроме операционных чистого спирта в медицине нет никого не волнует. Зато все воротят нос, когда говоришь, что он либо с хлоргексидином, либо с глицерином, либо с какой другой гадостью намешан.

Re: Тыжврач!

Добавлено: 23 май 2013, 16:22
DrMozgoved
Клип "Взяточники: Врачи и Учителя"
http://www.youtube.com/watch?v=_L4SkCNxYgE

Re: Тыжврач!

Добавлено: 23 май 2013, 17:21
woland
DrMozgoved писал(а):Клип "Взяточники: Врачи и Учителя"
http://www.youtube.com/watch?v=_L4SkCNxYgE

ЗдОрово :good:

Re: Тыжврач!

Добавлено: 23 май 2013, 17:30
DrMozgoved
ну да...
все коллеги бывшие, тоже так посчитали, с несколько вымученной усмешкой на лицах.