Ну вот и всё...

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Алмин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:52
Откуда: с Ганзы

Ну вот и всё...

Сообщение Алмин »

Вот мы и потеряли, всё что оставил нам Ленин... (с) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120123164548.shtml :cry:
Думаешь, что эта хреновина не транклюкатор?
I_AM
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:41
Оружие: Их есть у меня!

Re: Ну вот и всё...

Сообщение I_AM »

"Вооружать население? Зачем?" - ответила вопросом И.Яровая ...При этом глава комитета подчеркнула, что выражает личную точку зрения по данной проблеме."

Желаю ей остаться на темной улице или аллее парка с парой-тройкой асоциальных элементов. Или в собственной квартире. В помощь (я же не зверь какой) желаю ей "...правовые механизмы, которые "должны защищать общество". "Я считаю, что правоохранительные органы должны работать и защищать граждан".
Очень сложно дождаться действия любых "механизмов" кроме вороненых. Они далеки и медлительны.

Это ей для коррекции "личной точки зрения".
"Пуля оказывает огромное влияние на мозги... Даже если попадает в задницу..." (С)
Аватара пользователя
Немо
Патриарх
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:11
Откуда: Москва, Россия.

Re: Ну вот и всё...

Сообщение Немо »

Сразу вспоминаются всякие умные картинки...
Вложения
5625573.jpg
5625573.jpg (39.54 КБ) 3617 просмотров
Делай, что должен, и будь, что будет...
Аватара пользователя
Samaritan
Old-timer
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:56
Оружие: Гроза Р-04С, Гроза Р-03С.45, 1 ММГ и 9 пневматов

Re: Ну вот и всё...

Сообщение Samaritan »

I_AM писал(а): Очень сложно дождаться действия любых "механизмов" кроме вороненых.
Нержа тож годится, а ЦАМ, что, совсем плох? У нас в клубе целое семейство, Игорь с Таней из стримеров пуляли.
Аватара пользователя
woland
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:21
Оружие: Резинострельное: TAURUS LOM-13, ГРОЗА Р-04С, Гладкоствольное: САЙГА-410К-01
Газовое: УДАР
Откуда: Красноярск

Re: Ну вот и всё...

Сообщение woland »

А вот другое "Особое мнение": http://www.radiorus.ru/issue.html?iid=357857&rid=346
Мне очень стыдно, но я человек старый, "непродвинутый", поэтому часто слушаю государственное радио :oops:
Чтобы мало получать, надо много работать!
Аватара пользователя
Алмин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:52
Откуда: с Ганзы

Re: Ну вот и всё...

Сообщение Алмин »

Мнение, действительно, ОСОБОЕ! :good: Но, увы, Сами-Знаете-Кто совсем другого мнения и свято уверен, что в России нет традиции владения оружием... :cry:
Думаешь, что эта хреновина не транклюкатор?
Ответить