Право на первый выстрел

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:01
Откуда: С Ганзы и мы

Право на первый выстрел

Сообщение Pavel »

Все вы пишите про то что я дурак,что готов пропустить первый удар и т.д,я никогда не попадал в такие ситуации когда реально надо было бы применять травмат,вы сами когда -нибудь применяли его по прямому назначению? Просто из-за одного неправильного выстрела можно потерять ВСЕ-семью,работу,авто.Еще раз повторяю-по моему мнению,возможность промазать из Ратника и попасть куда не надо очень высока и это может закончить все,поэтому я очень надеюсь что не придется применять его по назначению,хотя обладание этим оружием мне очень нравится,для меня оно стало как сотовый,и я реально полюбил эту вещь,даже не знаю почему,может от скрытой в нем силы? Не сочтите меня психом-я реально люблю оружие,это очень сильное увлечение для меня
Аватара пользователя
БИЧ
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:33
Откуда: Москва

Re: Ратник 410

Сообщение БИЧ »

Pavel писал(а):Просто из-за одного неправильного выстрела можно потерять ВСЕ-семью,работу,авто.
Эх... Молодость-молодость...
ВСЁ - это ЖИЗНЬ! Вот её терять как раз и нельзя, потому как мама тебя по второму разу рожать не будет!
Потеря семьи - это больно, иногда очень больно, но при желании пережить можно...
Потеря а/м, работы и чистой анкеты - это только лишь неприятности...

Просто определись для себя, что применение оружия - только в случае угрозы твоей жизни! Если кто-то хочет настучать тебе кулаками в бубен за твой кривой взгляд в его сторону - это явно не повод хвататься за ствол.
Аналогично, если пара-тройка горилоподобных гопников голыми руками щупают твои карманы. Либо отдай деньги, либо дай в рыло (опять-таки руками!).
Что касается размышлений "о правильном выстреле в нужное время", то просто не думай об этом...
В фатализме тоже есть свои прелести...
Бывший
Интеллигентный
Человек
Аватара пользователя
woland
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:21
Оружие: Резинострельное: TAURUS LOM-13, ГРОЗА Р-04С, Гладкоствольное: САЙГА-410К-01
Газовое: УДАР
Откуда: Красноярск

Re: Ратник 410

Сообщение woland »

БИЧ писал(а):
Pavel писал(а):Просто из-за одного неправильного выстрела можно потерять ВСЕ-семью,работу,авто.
Аналогично, если пара-тройка горилоподобных гопников голыми руками щупают твои карманы. Либо отдай деньги, либо дай в рыло (опять-таки руками!).

Ну почему же только руками? Можно использовать и соответствующие "гуманные" технические средства по возможности - ну там баллончик, УДАР, электрошок и т.д. :roll:
Чтобы мало получать, надо много работать!
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Ратник 410

Сообщение DrMozgoved »

Pavel писал(а):Все вы пишите про то что я дурак,что готов пропустить первый удар и т.д,я никогда не попадал в такие ситуации когда реально надо было бы применять травмат,вы сами когда -нибудь применяли его по прямому назначению? Просто из-за одного неправильного выстрела можно потерять ВСЕ-семью,работу,авто.Еще раз повторяю-по моему мнению,возможность промазать из Ратника и попасть куда не надо очень высока и это может закончить все,поэтому я очень надеюсь что не придется применять его по назначению,хотя обладание этим оружием мне очень нравится,для меня оно стало как сотовый,и я реально полюбил эту вещь,даже не знаю почему,может от скрытой в нем силы? Не сочтите меня психом-я реально люблю оружие,это очень сильное увлечение для меня
никто не пишет, что Вы дурак. Уж не передергивайте.

просто из моего опыта
- один раз, когда решил вступиться за правое дело и типо по честному вопрос решить, хотя и мог применить превентивно - закончилось здоровой рваной раной на лице от удара ботинком, которая гноилась долго и отлежкой в неврологии, не говоря уж об потере всех присутствовавших мат.ценностей. Видите ли, когда гопота уяснила, что типа один на один - почему то набросились всем скопом. Это может оказаться ценой первого пропущенного удара.

- когда один раз поддался на вопли хозяйки подрощенного щенка добермана, что мол, - Не стреляйте! Он просто играет - секундное замешательство стоило мне прокушенной руки.

как то с того момента пришло решение сразу молча стрелять и смываться, не особо рефлексируя об последствиях. Плевать как то мне на то, что будет потом. Все эти по понятиям или по законам - это как то мне параллельно. В России не работают ни понятия ни законы.

Постреляйте побольше из револьвера, почувствуете точку попадания - придёт уверенность в том, что стреляя попадёте туда, куда нужно.
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:01
Откуда: С Ганзы и мы

Re: Ратник 410

Сообщение Pavel »

БИЧ писал(а):
Pavel писал(а):Просто из-за одного неправильного выстрела можно потерять ВСЕ-семью,работу,авто.

Просто определись для себя, что применение оружия - только в случае угрозы твоей жизни! Если кто-то хочет настучать тебе кулаками в бубен за твой кривой взгляд в его сторону - это явно не повод хвататься за ствол.

В фатализме тоже есть свои прелести...
Вот с этим я полностью согласен
Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:01
Откуда: С Ганзы и мы

Re: Ратник 410

Сообщение Pavel »

БИЧ писал(а):
Pavel писал(а):Просто из-за одного неправильного выстрела можно потерять ВСЕ-семью,работу,авто.

Аналогично, если пара-тройка горилоподобных гопников голыми руками щупают твои карманы. Либо отдай деньги, либо дай в рыло (опять-таки руками!).

В фатализме тоже есть свои прелести...
А вот с этим наоборот-абсолютно не согласен,я не для того покупал Ратник за 20500 чтобы отдать и его и другие мат.ценности,здесь естественно я бы сразу разрядил барабан без предупреждения
Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:01
Откуда: С Ганзы и мы

Re: Ратник 410

Сообщение Pavel »

DrMozgoved писал(а):
Pavel писал(а):Все вы пишите про то что я дурак,что готов пропустить первый удар и т.д,я никогда не попадал в такие ситуации когда реально надо было бы применять травмат,вы сами когда -нибудь применяли его по прямому назначению? Просто из-за одного неправильного выстрела можно потерять ВСЕ-семью,работу,авто.Еще раз повторяю-по моему мнению,возможность промазать из Ратника и попасть куда не надо очень высока и это может закончить все,поэтому я очень надеюсь что не придется применять его по назначению,хотя обладание этим оружием мне очень нравится,для меня оно стало как сотовый,и я реально полюбил эту вещь,даже не знаю почему,может от скрытой в нем силы? Не сочтите меня психом-я реально люблю оружие,это очень сильное увлечение для меня
никто не пишет, что Вы дурак. Уж не передергивайте.

просто из моего опыта
- один раз, когда решил вступиться за правое дело и типо по честному вопрос решить, хотя и мог применить превентивно - закончилось здоровой рваной раной на лице от удара ботинком, которая гноилась долго и отлежкой в неврологии, не говоря уж об потере всех присутствовавших мат.ценностей. Видите ли, когда гопота уяснила, что типа один на один - почему то набросились всем скопом. Это может оказаться ценой первого пропущенного удара.

- когда один раз поддался на вопли хозяйки подрощенного щенка добермана, что мол, - Не стреляйте! Он просто играет - секундное замешательство стоило мне прокушенной руки.


Постреляйте побольше из револьвера, почувствуете точку попадания - придёт уверенность в том, что стреляя попадёте туда, куда нужно.
Спасибо за совет,про пострелять-надо конечно пристрелять,да и истории эти заставляют задумываться ,я свое лицо очень люблю,а больницы нет,поэтому наверно лучше пусть другие в них лежат
Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:01
Откуда: С Ганзы и мы

Re: Ратник 410

Сообщение Pavel »

DrMozgoved писал(а):
Pavel писал(а):Все вы пишите про то что я дурак,что готов пропустить первый удар и т.д,я никогда не попадал в такие ситуации когда реально надо было бы применять травмат,вы сами когда -нибудь применяли его по прямому назначению? Просто из-за одного неправильного выстрела можно потерять ВСЕ-семью,работу,авто.Еще раз повторяю-по моему мнению,возможность промазать из Ратника и попасть куда не надо очень высока и это может закончить все,поэтому я очень надеюсь что не придется применять его по назначению,хотя обладание этим оружием мне очень нравится,для меня оно стало как сотовый,и я реально полюбил эту вещь,даже не знаю почему,может от скрытой в нем силы? Не сочтите меня психом-я реально люблю оружие,это очень сильное увлечение для меня
никто не пишет, что Вы дурак. Уж не передергивайте.

просто из моего опыта
- один раз, когда решил вступиться за правое дело и типо по честному вопрос решить, хотя и мог применить превентивно - закончилось здоровой рваной раной на лице от удара ботинком, которая гноилась долго и отлежкой в неврологии, не говоря уж об потере всех присутствовавших мат.ценностей. Видите ли, когда гопота уяснила, что типа один на один - почему то набросились всем скопом. Это может оказаться ценой первого пропущенного удара.

- когда один раз поддался на вопли хозяйки подрощенного щенка добермана, что мол, - Не стреляйте! Он просто играет - секундное замешательство стоило мне прокушенной руки.

как то с того момента пришло решение сразу молча стрелять и смываться, не особо рефлексируя об последствиях. Плевать как то мне на то, что будет потом. Все эти по понятиям или по законам - это как то мне параллельно. В России не работают ни понятия ни законы.
.
Ну не могу я с этим согласиться,уж простите,законы могут сработать,например если ты выстрелишь в какого-нибудь сыночка судьи,мэра или кого другого типа него,и тогда я уверен все обернется против тебя,просто нам всем надо надеятся,что после мы этого сыночка или не встретим или благополучно получиться скрыться
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Ратник 410

Сообщение DrMozgoved »

смотрите сами. Если Вам необходимо пропустить пару ударов, для получения юридического права стрелять - лучше бояться, что бы эти удары были не кастетом или арматурой... или как выше упомянули - ножом... А не того - что куда то не туда или не тому попадёте.
Хотя - кому чего опасаться, это на вкус и цвет товарищей нет. ;)

Позже отрежу всё, что не относится к Ратнику и создам тему в Свободном общении, об ПРАВЕ первого выстрела...
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:01
Откуда: С Ганзы и мы

Re: Ратник 410

Сообщение Pavel »

DrMozgoved писал(а):смотрите сами. Если Вам необходимо пропустить пару ударов, для получения юридического права стрелять - лучше бояться, что бы эти удары были не кастетом или арматурой... или как выше упомянули - ножом... А не того - что куда то не туда или не тому попадёте.
Хотя - кому чего опасаться, это на вкус и цвет товарищей нет. ;)

Позже отрежу всё, что не относится к Ратнику и создам тему в Свободном общении, об ПРАВЕ первого выстрела...
Вообще-то я уже давно понял что про пропущенный первый удар я написал бред,не смогу я так сделать,не известно чем тогда все кончится,так что беру свои слова обратно :sorry:
Аватара пользователя
ТАТ
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:13
Оружие: ММГ Colt Navy 1851 Uberti от ABel.
Откуда: Москва,РФ
Контактная информация:

Re: Ратник 410

Сообщение ТАТ »

Что , уже фсё ?
foto_6.gif
foto_6.gif (26.59 КБ) 4894 просмотра
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Ответить