"Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Flexo
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:32
Откуда: город контрастов

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Flexo »

время покажет 8-)
Seth Gecko: Rule number one. No noise, no questions. If you make a noise, Mr. 44 makes a noise. If you ask a question, Mr. 44 answers it. Now are you absolutely, positively clear about rule number one?
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение DrMozgoved »

покажет-покажет... :twisted:
Вложения
35ljv5j5yl7w.jpg
35ljv5j5yl7w.jpg (75.79 КБ) 6124 просмотра
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Flexo
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:32
Откуда: город контрастов

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Flexo »

В штабе ЕдРо:
- Владимир Владимирович, у нас две новости: плохая и хорошая. С какой начать?
- С плохой.
- КПРФ набрала 51% голосов.
- Какая же тогда хорошая?
- А у нас 52%!

Правительство США обратилось к Центризберкому РФ с просьбой о помощи в подсчете голосов на выборах в Конгресс США. Глава Центризберкома РФ Виктор Чуров был незамедлительно направлен в служебную командировку в Вашингтон. По итогам выборов в Конгресс США партия Единая Россия набрала-62,3%, Республиканская партия США-20,5%, Демократическая партия США-17,2%

Фальсификация прошла нормально.
Голосований в ходе нарушений не замечено.
Seth Gecko: Rule number one. No noise, no questions. If you make a noise, Mr. 44 makes a noise. If you ask a question, Mr. 44 answers it. Now are you absolutely, positively clear about rule number one?
Аватара пользователя
Flexo
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:32
Откуда: город контрастов

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Flexo »

Рекордная массовая акция против фальсификации выборов в Москве. Около 300 человек, в т.ч. Алексей Навальный задержан.

http://newsru.com/russia/05dec2011/protest.html
Seth Gecko: Rule number one. No noise, no questions. If you make a noise, Mr. 44 makes a noise. If you ask a question, Mr. 44 answers it. Now are you absolutely, positively clear about rule number one?
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение DrMozgoved »

net slov.
Вложения
ewljb8iat5l4.jpg
ewljb8iat5l4.jpg (73.13 КБ) 6114 просмотров
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Flexo
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:32
Откуда: город контрастов

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Flexo »

(с) Борис Акунин:

Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
И позавидуйте москвичам. У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.
По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты. Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки.Пусть Путин соревнуется с одними фриками.

А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.
Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
Оно Вам надо?
Seth Gecko: Rule number one. No noise, no questions. If you make a noise, Mr. 44 makes a noise. If you ask a question, Mr. 44 answers it. Now are you absolutely, positively clear about rule number one?
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение DrMozgoved »

.
Вложения
xy8znj0yzozu.jpg
xy8znj0yzozu.jpg (62.3 КБ) 6108 просмотров
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Flexo
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:32
Откуда: город контрастов

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Flexo »

в районе Триумфальной площади несколько тысяч людей освистали свезенных с близлежащих областей на пропутинский митинг птушников.
и еще насколько часов скандировали "Путин - вор!"
вобщем там довольно серьёзные беспорядки.
задержано уже около 250 человек.
хронология событий здесь (читать снизу вверх)
http://www.kommersant.ru/doc-y/1832328? ... 8959337121

(вообще прикрываться насильно свезёными из провинции детьми и подростками (которые вообще, как мне кажется, нихера не понимают в чём дело. Наверняка им сказали что-то типа того, что надо провести в Москве митинг против каких нибудь гомосеков или типа того) - с подачи Васи Якименко давно стало вполне себе привычным для этой власти)

До вчерашнего рекорда пока немного недотянули(300 арестованых в районе Чистстых прудов и Лубянки после абсолютно феерического многотысячного митинга, невиданного наверно с 1991 года).

Власть ссыт выдавать арестованым серьёзные наказания - дают от 500 руб. штрафа до суток ареста.
Только лидеров - типа Яшина, Навального по сфабрикованым обвинениям сажают на 15 суток, дабы изолировать от остальной массы.

Думаю что в этом смысле действия властей правильные.
Алексею надо немного "охолоноуть" в тишине.
Не стоит доводить до открытой бойни.
Надеюсь что после 15 суток трудотерапии Навальный осознает, что акции гражданского неповиновения (типа освистания фюрера) куда как действеннее, чем погром чуровского логова.
Seth Gecko: Rule number one. No noise, no questions. If you make a noise, Mr. 44 makes a noise. If you ask a question, Mr. 44 answers it. Now are you absolutely, positively clear about rule number one?
Аватара пользователя
Flexo
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:32
Откуда: город контрастов

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Flexo »

06 декабря 2011 | 23:02

Во время митинга на Триумфальной площади Владимир Путин посетил выставку Караваджо в Пушкинском музее
Его директор Ирина Антонова провела подробную экскурсию для премьера... (с)

===================

Бен Али тоже небось выставки посещал, в то время как...
Seth Gecko: Rule number one. No noise, no questions. If you make a noise, Mr. 44 makes a noise. If you ask a question, Mr. 44 answers it. Now are you absolutely, positively clear about rule number one?
VadimZ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:44
Оружие: Р-1, Гроза Р-03С
Откуда: Москва

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение VadimZ »

как это было
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html описание выборов одним из наблюдателей.
мне прислал коллега по работе. это ужас.
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение DrMozgoved »

почему то кажется, что по хорошему уже не получится... :(

от попытки спрятаться за спины детей - это же преступление, ведь если начнётся крутой разворот - то эти бедняги, подростки - до конца жизни будут искалечены... но это видимо - до задницы всем.
Вложения
mfsx715gcji5.jpg
mfsx715gcji5.jpg (82.67 КБ) 6060 просмотров
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Flexo
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:32
Откуда: город контрастов

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Flexo »

цитата (чья не знаю):

Не, ну честно, вы чего-то другого ждали? Вы думали, что Явлинский победит, что ли? Или что Миронов вдруг порвет свою связь с Кремлем, ударится о землю, и превратиться в доброго молодца? Или что испортят бюллетень более 40% избирателей? Ну, вот без дураков? Нет, конечно. Никто этого не ждал. Все все прекрасно понимали и ждали именно того, что случилось. А когда это случилось – забились в падучей: ай-ай-яй, кошмар, свобода, демократия, народ… Сатрапы, ничтожества, выродки, жулье…

Может, хватит этот балаган крутить? Может уже пора подумать о том как жить? Что делать? И (на мой взгляд – наиважнейшее) - чего не делать. Вот на этом последнем я и попытаюсь остановиться подробнее.

Итак, с этого момента уже пора понять: мы имеем дело не с «мягким авторитаризмом» и не с «суверенной демократией», не с новой генерацией «хороших чекистов-патриотов» и не с «прагматичными либералами-технократами». Мы имеем дело с абсолютно здравомыслящими и спокойными людьми, которые захватили власть в стране и не собираются ее отдавать ни под каким видом. Эти люди прекрасно осведомлены об отношении к ним общества и не имеют на этот счет никаких иллюзий. Так же они профессионально знакомы с Уголовным Кодексом и Конституцией и прекрасно понимают, что они уже давно преступили их. Вы для них не сделаете никакого открытия, объявив об этом.

Однако, они вполне здраво полагают, что если военным и полиции повысить зарплату в 2,5 раза, то насчет того, что в митингующих будут (если нужно) стрелять из пулеметов, сомневаться не стоит.

Они также обоснованно уверены в том, что если в дела прокуратуры и судов особенно не соваться, то в обмен на это они по вашему заказу превратят в лагерную пыль любого, кого вы пожелаете.

Помимо этого, у них есть все основания утверждать, что если телевизор останется под их контролем, то хоть промывание мозгов населению как функция может и отойдет на второй план, но вот контроль информационного потока для большинства населения останется в их руках. А значит, правда надолго будет уделом маргиналов.

Поэтому, дорогие мои демократы всех мастей и оттенков! Я знаю, многие из вас меня недолюбливают, а многие откровенно ненавидят. Я знаю, что многие из нас (включая, безусловно, и меня) делали то, что я сейчас предложу больше не делать. Но, все-таки, прочитайте, что я здесь пишу: перестаньте их вразумлять! Перестаньте писать им открытые и закрытые письма. Перестаньте ходить на их совещания, перестаньте входить в их общественные советы, перестаньте их спасать. Эти люди не заблуждаются. Они это делают вполне осознано, тщательно проанализировав те альтернативы, которые вы им постфактум предлагаете учесть. Просто они считают, что у них миссия такая – нас пасти. Пасти и доить, а иногда – отправлять на мясокомбинат. И все. И какие возражения могут быть у коров? Они нисколько не сомневаются, что коровы – против. Для них это не новость.

Никакого сотрудничества. Ни интеллектуального, ни творческого, ни человеческого. Человек, перешедший в тот лагерь, просто перестает существовать. Он умер, его нет. Он просит о помощи – ноль внимания. И его тоже никогда ни о чем не просить. Он просит совета – кладешь трубку, просит мнения – откровенно восхищаешься любым бредом, который он несет. Не надо нас мирить с ними, предлагать свое посредничество, обещать переговорить. Не надо изображать из себя агентов в тылу врага. Такие агенты, как правило, – двойные. Эта игра в шпионов ни к чему. Полное молчание. Нас для них нет. И их – для нас. Человек, про которого стало известно, что он отошел от этих принципов, становится на ту сторону и на него распространяется эта «омерта». Никаких участий в телевизионных шоу и т.н. дебатах. Пусть сами с собой спорят. Все наши аргументы известны и просты. Их незачем повторять по сто раз.

Не нужно под пулеметы. Не нужно бросать в них бомбы. Они сами захлебнуться в собственной блевотине. Вот увидите. Просто отойдите и не мешайте им. Не спасайте их. Не помогайте им. Вот и все, что от вас требуется.

Я отдаю себе отчет в том, что это не я придумал. Взять, хотя бы «Мефисто» Иштвана Сабо. А вообще, это все то, что мы знаем еще со времен раннего Солженицына с его «Жить не по лжи». Я просто подумал, что сейчас уместно об этом напомнить. Уж больно все похоже на те времена.

6 декабря. 19:50.

P.S. Яшину дали 15 суток. Навального еще судят. Сейчас позвонил Боре Немцову – его задержали на Триумфальной и везут в Тверское ОВД. Г-жа Алексеева, вы по-прежнему считаете, что конструктивное сотрудничество возможно?
Seth Gecko: Rule number one. No noise, no questions. If you make a noise, Mr. 44 makes a noise. If you ask a question, Mr. 44 answers it. Now are you absolutely, positively clear about rule number one?
Аватара пользователя
Alex.Chiffa
US Marshal
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:33
Оружие: IWG Government
Wather PPK
Откуда: Ехо
Контактная информация:

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Alex.Chiffa »

DrMozgoved писал(а):почему то кажется, что по хорошему уже не получится... :(

от попытки спрятаться за спины детей - это же преступление, ведь если начнётся крутой разворот - то эти бедняги, подростки - до конца жизни будут искалечены... но это видимо - до задницы всем.
красота какая :smile:
сохранил картинку - приятно глядеть.
Знает каждый гражданин кто хуйло номер 1
Аватара пользователя
Flexo
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:32
Откуда: город контрастов

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Flexo »

как экс дзюдоист-любитель не могу не отметить, что левая нижняя конечность стража порядка таки просится под жесткую подсечку. Чувак в кроссовках Найк многое потерял, если не сделал этого после кадра.
Seth Gecko: Rule number one. No noise, no questions. If you make a noise, Mr. 44 makes a noise. If you ask a question, Mr. 44 answers it. Now are you absolutely, positively clear about rule number one?
Аватара пользователя
Alex.Chiffa
US Marshal
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:33
Оружие: IWG Government
Wather PPK
Откуда: Ехо
Контактная информация:

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Alex.Chiffa »

Flexo писал(а):как экс дзюдоист-любитель не могу не отметить, что левая нижняя конечность стража порядка таки просится под жесткую подсечку. Чувак в кроссовках Найк многое потерял, если не сделал этого после кадра.
у него по ходу New Ballance, и ему не до того - он товарища вытаскивает из-под ног омоновца.
Знает каждый гражданин кто хуйло номер 1
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение DrMozgoved »

Alex.Chiffa писал(а): у него по ходу New Ballance, и ему не до того - он товарища вытаскивает из-под ног омоновца.
imenno. Poetomu i zavalivajut. Chto bi izbienie prekratit.
В борьбе обретешь ты право свое.
Аватара пользователя
Flexo
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:32
Откуда: город контрастов

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение Flexo »

а ну да, точно.
Нью Бэланс.
Seth Gecko: Rule number one. No noise, no questions. If you make a noise, Mr. 44 makes a noise. If you ask a question, Mr. 44 answers it. Now are you absolutely, positively clear about rule number one?
VadimZ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:44
Оружие: Р-1, Гроза Р-03С
Откуда: Москва

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение VadimZ »

VadimZ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:44
Оружие: Р-1, Гроза Р-03С
Откуда: Москва

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение VadimZ »

VadimZ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:44
Оружие: Р-1, Гроза Р-03С
Откуда: Москва

Re: "Единая Россия" проиграла интернет-выборы

Сообщение VadimZ »

Закрыто