Сигнальник?

Купля-продажа оружия, аксессуаров и снаряжения.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
ТАТ
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:13
Оружие: ММГ Colt Navy 1851 Uberti от ABel.
Откуда: Москва,РФ
Контактная информация:

Сигнальник?

Сообщение ТАТ »

На Ганзе увидел такое - может кому надо ? :pardon:
http://forum.guns.ru/forummessage/196/1022601.html
:friends:
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
алексей гарбузь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:39
Оружие: иж-12 12 кал. иж-олень 32 кал

Re: Сигнальник?

Сообщение алексей гарбузь »

С виду вещь вполне красивая.А каково практическое применение ?Если взять пачку "Жевело",внуков под мышку и поразвлекать их на задворках дома за сараем,потревожа покой соседей,с дуру вызвавших "маски шоу",то выходные можно считать более разнообразными.Затем уложить безделицу в коробку и забыть на время до следующего приезда спиногрызов ?Я как-то не интересовался в гугле,эта продукция силуминовая или с большой долей пластика ?Может,я чего-нибудь не понимаю,но какой смысл нашей славной промышленности выпускать в продажу данные изделия ?И какой смысл в приобретении этих видов игрушек ?Кто мне сможет объяснить?Лютой белой завистью я завидую прибалтам,имеющим возможность в легализации,завидую израильтянам,американцам и прочим счастливцам.Но они имеют то,что не является имитацией,подделкой,копией.Они имеют ВЕЩЬ.И красивую и практичную.То,что является неоспоримой ценностью в настоящем и будущем своем.Если только разгильдяи наследники сберкниг не пустят сдуру собрание эксклюзивов по ветру или на дела неблагодарные.Люди добрые,не дайте помереть неосведомленным,расскажите,Бога ради !
Аватара пользователя
DrMozgoved
Шериф
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:58
Оружие: оружие люблю и ценю :)
Откуда: С Ганзы мы...

Re: Сигнальник?

Сообщение DrMozgoved »

поймать бы того, кто испоганил советский спортивный револьвер в хорошем состоянии - и с задницу ему втулку под жевело вкрутить! :evil:
В борьбе обретешь ты право свое.
алексей гарбузь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:39
Оружие: иж-12 12 кал. иж-олень 32 кал

Re: Сигнальник?

Сообщение алексей гарбузь »

Втулки мало! Надо мушку на револе сменить на увеличенную.
http://www.youtube.com/watch?v=yHgmCO8v ... e=youtu.be
Ответить