Галстук-боло "Револьвер"

Купля-продажа оружия, аксессуаров и снаряжения.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алмин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:52
Откуда: с Ганзы

Re: Галстук-боло "Револьвер"

Сообщение Алмин »

Ну чтож получил я боло от мастера. Лучше бы не заказывал - сплошное разочарование. Нет, я всё понимаю - изделие ручной работы обязано нести на себе отпечаток руки человека, но не до такой же степени! Перед пересылом мне была прислана фотография готового изделия, но в таком низком качестве, что понять было ничего нельзя. Зря я не попросил более детального фото, понадеялся на порядочность изготовителя. И что же в итоге? Растояние между гильзами разное, зубцы у "храповика" разного размера - сразу бросается в глаза без всякой линейки. Вдоль "барабана" идёт совершенно непонятная вертикальная царпина! Что это такое???
К тому же мною были переданы для исполнения гильзы от нагана в количестве 12 штук с запасом. 7 ушло на изготовление, а где остальные 5? Они, извините, ценность имеют, в отличии от стреляных травматических. Ювелирные мастера всегда возращают неизрасходованный или бракованный материал, пусть даже если он не имеет стоимости.

Короче, выставляю на суд сообщества фотографии и жду объяснений от мастера.
Вложения
P1070494.JPG
P1070494.JPG (139.63 КБ) 3079 просмотров
P1070493.JPG
P1070493.JPG (114.09 КБ) 3079 просмотров
Последний раз редактировалось Алмин 28 ноя 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Думаешь, что эта хреновина не транклюкатор?
Аватара пользователя
Алмин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:52
Откуда: с Ганзы

Re: Галстук-боло "Револьвер"

Сообщение Алмин »

Ещё фото
Вложения
P1070504.JPG
P1070504.JPG (146.34 КБ) 3079 просмотров
Думаешь, что эта хреновина не транклюкатор?
Аватара пользователя
Немо
Патриарх
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:11
Откуда: Москва, Россия.

Re: Галстук-боло "Револьвер"

Сообщение Немо »

Дальнейшие обсуждения и взаимные претензии стер. Спорные вопросы прошу решать в личке, по почте, телефону и т.д.

Внимательно читаем правила раздела.
Поскольку правила только что написаны, никаких санкций на этот раз не будет.
Тема закрыта.
Делай, что должен, и будь, что будет...
Закрыто