Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Купля-продажа оружия, аксессуаров и снаряжения.

Модератор: Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
Ыых
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:14
Оружие: Гроза Р-03с
Гроза-02v4.1
Откуда: с Москвы, аднака...

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Ыых »

занятно.
какая полная длина?
уж я-то знаю, на что устрица похожа...
Аватара пользователя
IRBIS-GUN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 17:24

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение IRBIS-GUN »

Полная длина 120мм.
С Уважением,
Аватара пользователя
Ыых
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:14
Оружие: Гроза Р-03с
Гроза-02v4.1
Откуда: с Москвы, аднака...

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Ыых »

IRBIS-GUN писал(а):Полная длина 120мм.
С Уважением,
IRBIS-GUN.
таким образОм, получился "ломовой" съёмник. :butcher:
а "грозный" без запинок не разрядить, ибо 6 гильз 9РА = 135 мм. +"на зуб".
итого - 140 мм min. лучше 150.
уж я-то знаю, на что устрица похожа...
Аватара пользователя
IRBIS-GUN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 17:24

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение IRBIS-GUN »

Извините, но вы не правы.
Постараюсь разъяснить.
Длина 120мм выбрана из соображений удобства обхвата рукой среднестатистического человека и экономической целесообразности.
Снятие гильз осуществляется по одиночки и они не складируются во внутрь. Поэтому считать их длину не нужно.
Сразу видно, что вы никогда не пользовались съемниками. Так что с удовольствием продадим Вам их.
Ждем Вашего заказа.
С Уважением,
Аватара пользователя
Samaritan
Old-timer
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:56
Оружие: Гроза Р-04С, Гроза Р-03С.45, 1 ММГ и 9 пневматов

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Samaritan »

Уважаемый IRBIS-GUN, прошу Вас не делать скоропалительных выводов относительно практического опыта членов револьвер-клуба. Мы, стрелки, на тренировках выжигаем до 100-150 патронов и переснаряжаем клипы собственными экстракторами, в которые входят все 6 гильз и высыпаются в корзину одним движением руки.

http://forum.guns.ru/forummessage/225/1248825.html

Как модератор делаю Вам замечание.

Как покупатель недоволен соотношением "цена-качество".
Аватара пользователя
Ыых
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:14
Оружие: Гроза Р-03с
Гроза-02v4.1
Откуда: с Москвы, аднака...

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Ыых »

Samaritan писал(а): Как модератор делаю Вам замечание.
"и тогда главврач Маргулис телевизор запретил" (С).

ну да, так, наверное, лучше.
всё-таки здесь одно из последних приличных мест, где гуаном не плюются.
чай не ганза - там за такие письмена петушат хором и сразу, с особым цЫнизмом и не стесняясь в выражениях.

а ведь и правда:
IRBIS-GUN писал(а):вы никогда не пользовались съемниками
Samaritan писал(а):переснаряжаем клипы собственными экстракторами
Гы...
"а мужики-то не знают..." (С)
уж я-то знаю, на что устрица похожа...
Аватара пользователя
IRBIS-GUN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 17:24

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение IRBIS-GUN »

Уважаемый Ыых, приносим свои извинения если оскорбили Вас своим предположением, что вы ошиблись в расчетах из-за того , что не приходилось пользоваться данными изделиями.
Думаю, что вы и сами могли отстоять свою правоту и не нуждаетесь в тритейском заступнике.
Мы всегда готовы выслушать конструктивную критику и готовы рассмотреть все предложения.
Так что не стесняйтесь и популярно излагайте свои мысли и делитесь опытом. Это помогает нам развиваться и не останавливаться на достигнутом.
Уважаемый модератор Samaritan будьте любезны указать строку, где мы сделали скоропалительные выводы по поводу практического опыта членов клуба. Не вызывает сомнения и тот факт, что на тренировках можно отстрелять и 100 и 150 и даже 250 выстрелов по цели. Профессиональным спортсменам это не в диковинку. Переснарядить обоймы профессиональным инструментом тоже не проблема. А вот инструмент бывает разный. И если он сделан человеком под себя из подручного материала, то это не значит , что это последняя истина.
Наше изделие разработано нашими инженерами (которые между прочим тоже дружат с оружием не первый год) сделано на производственном профессиональном оборудовании из стали марки 40Х, испытано не одним профессиональным стрелком спортсменом.
Исходя из выше сказанного, просим сделать самому себе замечание из-за необоснованной критики.
Теперь как покупателю. Чтобы иметь право судить о соотношении цена -качество, нужно для начало этот товар подержать в руках и опробовать. Сравнить этот товар по цене и качеству с аналогичным товаром на рынке ( не кустарщиной, сделанном на коленке в гараже в единичном экземпляре из подручных железок).
Вы можете это сделать?
Думаю, что НЕТ.

Мы готовы выслушать ваши обоснованные замечания и предложения по модернизации и усовершенствованию наших изделий.

P.S. согласны что это не ганза, вот и ведите себя подобающим образом.

С Уважением,
Аватара пользователя
Leon
Boss
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:01
Оружие: МНОГО

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Leon »

Ыых писал(а): петушат хором и сразу
Господа, давайте воздержимся от употребления уголовных арготизмов.
Люди делятся на два сорта — тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Ты копаешь.
Аватара пользователя
Leon
Boss
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:01
Оружие: МНОГО

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Leon »

IRBIS-GUN писал(а): Уважаемый модератор Samaritan ...

Исходя из выше сказанного, просим сделать самому себе замечание из-за необоснованной критики.
Теперь как покупателю. Чтобы иметь право судить о соотношении цена -качество, нужно для начало этот товар подержать в руках и опробовать. Сравнить этот товар по цене и качеству с аналогичным товаром на рынке ( не кустарщиной, сделанном на коленке в гараже в единичном экземпляре из подручных железок).
Вы можете это сделать?
Думаю, что НЕТ.

Мы готовы выслушать ваши обоснованные замечания и предложения по модернизации и усовершенствованию наших изделий.

P.S. согласны что это не ганза, вот и ведите себя подобающим образом.

С Уважением,
IRBIS-GUN
1. Уважаемый, вы не в Гайд-парке, и тут устанавливать свои порядки не нужно. Не стоит хамить вообще, а модератору в частности. И не вам поучать как человеку вести себя дома.
2. Далее. Вы размещаете рекламу (а это именно реклама, а не частное предложение), никак не обговорив это с администрацией ресурса, и позволяете вести дискуссию в непозволительном тоне.

Вам выносится предупреждение. Жду ваших объяснений. Тему закрываю.
Люди делятся на два сорта — тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Ты копаешь.
Аватара пользователя
Leon
Boss
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:01
Оружие: МНОГО

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Leon »

Не в моих правилах выкладывать приватную переписку на всеобщее обозрение, но тут ситуация особая. Посетитель сайта, сделав несколько заявлений, публично, но отписаться решил мне в личные сообщения. Это или неуважение к форумчанам и забавная детская заносчивость :) А особенно порадовала подпись, сразу вспомнился один из персонажей Н.Эрдмана - тот что подписывался псевдонимом "40 тысяч курьеров".

Итак, письмо.
Люди делятся на два сорта — тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Ты копаешь.
Аватара пользователя
Leon
Boss
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:01
Оружие: МНОГО

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Leon »

Предыдущее ЛС | Следующее ЛС 
Тема сообщения: Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.
От: IRBIS-GUN
Отправлено: 30 минут назад
Кому: Leon 
Сообщение

Здравствуйте!
Начнем по порядку.
1. Мы не устанавливаем никаких своих правил. Мы уважаем чужой дом и хозяев. Просто просим людей обосновывать свои утверждения. По-моему это нормальное желание .
Вы с этим не согласны?
Если Вы принимаете за хамство просьбу обосновать свои плевки в нашу сторону, ну тогда это так.

2 Мы не нуждаемся в рекламе. Зашли к Вам только для торговли. Но видимо Вам это не интересно и не нужно. На счет дискуссии...Перечитайте всю переписку и сделайте выводы насчет того кто кому и сколько если Вам это интересно и нужно.

Ваша площадка стала нам не интересна. Слишком много воды а дело стоит без движения.
Это последнее сообщение и попытка объяснить свою позицию.
Жизнь покажет кто прав.
Бог рассудит.

С Уважением,
коллектив ....
Люди делятся на два сорта — тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Ты копаешь.
Аватара пользователя
Leon
Boss
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:01
Оружие: МНОГО

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Leon »

Данный посетитель мною забанен. В дискуссии типа "пусть люди рассудят" - это на Охотный ряд. Тут все ясно. Лично я для себя решил услугами данного персонажа не пользоваться из чисто прагматичных соображений: представляю себе как будут восприняты жалобы по качеству после приобретения. Честь имею кланяться.
Люди делятся на два сорта — тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Ты копаешь.
Аватара пользователя
Немо
Патриарх
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:11
Откуда: Москва, Россия.

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Немо »

Воспользуюсь своим модераторским правом и на минуту открою тему.
Уважаемый IRBIS-GUN. По существу вопроса - оригинальное изделие имеет на нижнем конце заглушку, соответственно позволяет не разбрасывать вокруг себя гильзы и помещает в себя 8 гильз 9х19. При этом оно поставляется в комплекте с револьвером. Если кто-либо захочет. может купить его за те же деньги, которые вы предлагаете. Для примера, ваше предложение по мунклипам интересно только своей ценой, хотя на рынке такая цена уже существует. Теперь по качеству - ваше изделие ничем не лучше оригинала, поверьте мне. я имею настрел из револьверов Гроза и Альфа , наверное максимальный среди стрелков России. Уважаемый Samaritan имеет немногим меньший, так что к его мнению стоит прислушаться.
На этом тему закрываю и настоятельно рекомендую пересмотреть ценовую политику вашего коллектива, а также тон общения с потенциальными покупателями.
Делай, что должен, и будь, что будет...
Аватара пользователя
Leon
Boss
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:01
Оружие: МНОГО

Re: Съемник гильз с мунклипов кал.9мм.

Сообщение Leon »

И ещё, в догонку несколько слов. Ещё преп. Доджсон призывал не пользоваться словами, значение которых не понимаешь. Это касаемо того, что кое-кому не ясны функции третейского суда. И всем рекомендую пользоваться орфографическим словарем, слова трЕтейский и раСсудить в современном русском языке пишутся только так и не иначе.
Люди делятся на два сорта — тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Ты копаешь.
Закрыто